Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!

В прошлом году производился ремонт проезжей части по ул.Орловской. В результате ремонта дорога стала ощутимо выше внутридворовых проездов. Во время дождя вода течет с дороги на эти проезды и скапливается в лужи. Ливневой канализации нет и не предвидится. На выезде от дома 110 по ул. 50 лет Октября после осадков образуется огромная лужа, которая становится серьезным препятствием и для пешеходов, и для машин. Асфальт под лужей разрушается.

Прошу принять меры для ликвидации данного водоёма.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Василиса
Сообщение №: 95128
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Май 2021 20:06
Крайний срок:  25 Июл 2021 18:10
На доработке: 25 Июн 2021 18:10
Закрыто:  29 Июн 2021 16:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Василиса! Ваш адрес включен в перечень адресов подлежащих строительству ливневой канализации.

29 Июн 2021 16:57

Василиса

Спасибо за ответ! А с лужей-то что-то сделать можете? до ремонта дороги воды там собиралось гораздо меньше. Обратите внимание на фото - лужа огромна и мешает всем. сейчас без дождей просто разбитый асфальт, после дождей опять придется делать крюк, чтобы по грязи или по проезжей части её обойти. вроде год благоустройства, а благоустройства не видать. 

25 Июн 2021 15:14

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по ремонту дороги на ул. Орловская выполнены в 2021г. Гарантийный срок эксплуатации дороги- 5 лет.  Работы по устройству ливневой канализации на данном участке дороги носят характер нового строительства и возможны только по истечении гарантийного срока.

23 Июн 2021 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×