Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 95385
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Май 2021 10:01
Крайний срок:  29 Июн 2021 10:01
На доработке: 02 Июн 2021 00:33
Закрыто:  02 Июл 2021 12:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Роман! В течение 30 дней указанная в обращении территория будет обследована на предмет наличия несанкционированного места размещения отходов. Спасибо за информацию.

02 Июл 2021 12:11

Роман Курский Край

С торца дома 25а овраг
01 Июн 2021 08:22

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Роман. Просим Вас предоставить точные координаты места несанкционированного хранения отходов.

31 Май 2021 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×