Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Я уже не первый раз пишу,что за34 домом по проспекту Победы не осуществляется покос сорной травы, почему работа выстроена так , что пока люди не пожалуются никто не начинает шевелиться? А то пока не напишу не косят траву, значит буду писать и Карамышеву и Старовойту обращение. Если что опять трава бушует. С 16 июня трава опять бушует, скрин своего обращения прилагаю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЧЕРКАШИН ВЛАДИМИР
Сообщение №: 95411
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 07 Авг 2021 10:55
Крайний срок:  06 Сен 2021 10:55
Закрыто:  06 Сен 2021 10:17

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Владимир! Предприятию МУП “Курскводоканал”  направлено обращение о необходимости проведения работ по покосу сорной растительности на указанной территории. 

06 Сен 2021 10:16

ЧЕРКАШИН ВЛАДИМИР

Прошёл месяц, воз и ныне там. Я не пойму у нас в Курской области надо писать главе администрации города или ещё лучше губернатору для быстродействия?
05 Сен 2021 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×