Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломана урна

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Alexander
Сообщение №: 95412
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 28 Май 2021 11:46
Крайний срок:  27 Июн 2021 11:46
Закрыто:  29 Июн 2021 14:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Александр. Подрядной организации направлено письменное поручение выполнить работы по ремонту урны на ул. Косухина, 1. 

29 Июн 2021 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×