Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дюмина Екатерина Игоревна

Автор скрыт

Сообщение №: 95441
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Май 2021 23:37
Крайний срок:  22 Июн 2021 23:37
Закрыто:  21 Июн 2021 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×