Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорога на всем протяжении улицы, во время дождей ездить не возможно. Все в грязи и лужах. Куда и как можно обратиться по решению данной проблемы?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аркадий
Сообщение №: 95509
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 28 Май 2021 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×