Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Яма на тротуаре. 8 лет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

САМСОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Сообщение №: 95525
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 28 Май 2021 18:00
Крайний срок:  27 Июн 2021 18:00
Закрыто:  30 Июн 2021 14:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей Алексеевич. В рамках нацпроекта "БКД" на ул. Гоголя планируется в 2022 году выполнить ремонт дорожного полотна. Также по восстановлению тротуара на данном участке будет решен вопрос при выделении денежных средств на указанные цели при производстве работ в рамках нацпроекта.

30 Июн 2021 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×