Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!

Прошу Вас дать поручения перекрасить трамвай под номером 087 по разработанному дизайн коду. Мне кажется что один трамвай вы сможете перекрасить для примера. Мне вообще нравится, да и не только мне нравится ваша политика по отношению к трамваю, вы сразу же предоставили как будут выглядить автобусы и троллейбусы по дизайн коду и только один вид транспорта вы не предоставили, очень интересная картина получить. Надеемся что вы оформите хотя бы один трамвай по дизайн коду, в ответ прошу не писать что вы сперва автобусы и троллейбусы будете оформлять а потом трамваи, я живу в городе и вижу что происходит, а происходит то что единицы 2 автобусов и единиц 5 троллейбусов оформленных по дизай коду. Вы написали что будите делать трамвайной полотно с 15 мая но только сдвигов никаких нету.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Матвей
Сообщение №: 95580
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Санитарное состояние транспорта
Опубликовано: 29 Май 2021 23:14
Закрыто: 04 Июн 2021 16:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Матвей. В первую очередь будет проведено оформление по дизайн-коду 30 ед. троллейбусов (в настоящее время проведена покраска 11 ед.), с последующим планированием покраски трамваев. Также, разработана и проведена госэкспертиза сметы на проведение ремонтных работ участка трамвайного пути на ул. 1-я Кожевенная, ул. Литовская. В настоящее время структурными подразделениями администрации Курской области осуществляются мероприятия по доведению финансирования до бюджета города Курска на проведение ремонтных работ. После данных процедур состоится конкурс на определение подрядной организации. Благодарим Вас за обращение.

04 Июн 2021 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×