Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из системы холодного водоснабжения идет непонятная взвесь. Количество “непонятных„ включений видно не вооружённым взглядом.

Во вложении прикладываю фото.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денисов Денис
Сообщение №: 95591
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 29 Май 2021 00:17
Крайний срок: 28 Июн 2021 00:17
Закрыто: 31 Май 2021 12:49

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Денис, здравствуйте! По вопросу качества воды Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70., телефоны: +7 (4712) 58-71-86, +7 (4712) 58-87-82.

31 Май 2021 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×