Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 95678
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 03 Июн 2021 19:36
Крайний срок:  03 Июл 2021 19:36
Закрыто:  25 Июн 2021 16:29

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, координаты несанкционированной свалки. 

25 Июн 2021 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×