Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас обустроить север, если его можно назвать сквером, возле жд вокзала там где стоит статуя “пеликан„. Хотелось что бы вместо пеликана вы установили фантан, и по кругу установили лавочки с освещением и соответственно уложили это место тротуарной плиточкой. Хотелось что бы фантан напоминал жителям и гостям символику Курской области, например как на фотографии, или можно просто сделать фантан с подсветкой, так сказать поющий фантан. Пеликана можно и не убирать, его можно установить где нибудь в другом месте, т. е.в данном сквере но не в центре.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Носова Марфа
Сообщение №: 95691
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 01 Июн 2021 17:37
Закрыто: 21 Июн 2021 12:03

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Согласно Порядку предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды  на территории муниципального образования «Город Курск» в 2018-2024 годах  общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018-2024г. предложение о включении в муниципальную программу общественной территории вправе подать граждане в виде заявки в 2-х экземплярах  нарочно (ул. Радищева д.5 – 6 этаж тел. 740-242. прием граждан понедельник, пятница с 10-00 до 12-00).

21 Июн 2021 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×