Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот в таком состоянии находится остановка общественного транспорта после дтп которое произошло 16мая.Прошел почти месяц,а до остановки нет ни кому дела.Людям в ожидании общественного транспорта приходится стоять стоя,так как присесть нет возможности.Так же около данной остановки отсутствуем мусорная урна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 95978
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 14 Июн 2021 20:17
Крайний срок:  14 Июл 2021 20:17
На доработке: 18 Ноя 2021 12:55
Закрыто:  01 Дек 2021 14:22

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. По данному обращению Вам необходимо отправлять письменное обращение на почту (roads-kursk@yandex.ru) Комитета дорожного хозяйства, для получения официальной информации. 

01 Дек 2021 14:21

Игорь

Уж что-но на очень длительное время растянулось судебное разбирательство,прошло пол года и ни каких сдвигов.Это что, такое дело резонансное,что с автовладельцем ни как не могу решить вопрос.Почему,нельзя отремонтировать остановочный пункт,а потом с автовладельца взыскать денежные средства.А можно номер дела уточнить и в каком суде проходят судебные разбирательства?

17 Ноя 2021 23:10

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент проводятся судебные разбирательства с собственником данного автомобиля. После судебных разбирательств будет восстановлен остановочный пункт. В связи с этим, комитет дорожного хозяйства, действительно направлял письменное обращение подрядной органищации на восстановление ремонт остановочного павильона в разовом порядке для удобства жителей по ул. 50 лет октября. Но так как на текущий момент производятся судебные разбирательства подрядная организация, не может производить не каких работ. 

08 Ноя 2021 13:06

Игорь

Для чего создавался данный портал,если решение проблемы растягивают на полгода.

14 Окт 2021 22:29

Игорь

То что там дтп произошло,я и без вас знаю.Вы уж с ответом определитесь,сначала пишите,что подрядной организации были направлены обращения о необходимоси проведения ремонтных работ,теперь пишите,что проводятся судебные разбирательства.

14 Окт 2021 22:26

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь. В текущем году на данном участке дорожного полотна на ул. 50 лет Октября произошло ДТП в результате чего был поврежден остановочный пункт “пр-т Дружбы”. В настоящий момент проводятся судебные разбирательства с собственником данного автомобиля. После судебных разбирательств будет восстановлен остановочный пункт. 

13 Окт 2021 15:53

Игорь

Здравствуйте. Почему такое отношение к проблеме. Хочется уточнить, где подрядная организация которой было направлено обращение(при чем не одно) о ремонте остановке. Пошёл пятый месяц, результата ноль. Уже срок рассмотрения истек. 

04 Окт 2021 15:30

Игорь

Да это не у меня надо просить извинения. Я думаю это надо сделать у тех людей которые ожидают свой транспорт на такой остановке. По городу кроме дорожных работ и работ кводры ни каких не проводится,а вы пишите у подрядной организации объем работ увеличился, передайте другой, раз эта не может и не успевает. За три месяца остановку нельзя привести в порядок. 

22 Авг 2021 19:14

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь. Подрядной организации было повторно направлено обращение по восстановлению остановки "пр-т Дружбы" на ул. 50 лет Октября. Подрядная организация работает согласно контракту и техническому заданию. В настоящий момент объем работ увеличился, из-за этого происходит задержка сроков выполнения работ. Приносим Вам свои извинения. Также в 2021 году при выделении целевого финансирования будут устанавливаться новые урны на остановках общественного транспорт по городу Курску. 

12 Авг 2021 16:36

Игорь

Прошло почти три месяца после ДТП от 16 мая,два после обращения и месяц после вашего ответа в котором было написано,что подрядной органиации направлено обращении.Результата ноль.Хочется уточнить.Подрядная организация у нас наверное из другого города едет,что ни как не может приступить к ремонту.

08 Авг 2021 17:26

Игорь

Добрый вечер. Что то подрядная организация не особо спешит приступать к ремонту остановочного павильона. Так же хотелось бы напомнить про отсутствие мусорной урны около данного объекта.
11 Июл 2021 22:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь! Подрядной организации направлено обращение о необходимости выполнить работы по ремонту остановочного павильона  "пр-т Дружбы" по ул. 50 лет Октября.

01 Июл 2021 17:42

Игорь

Точный адрес ул. 50лет Октября ост. пр-т. Дружбы
15 Июн 2021 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×