Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не горит фонарь на столбе по адресу г. Льгов, ул. Свердлова, д. 43.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ОЛЬГА АЛЕШИНА
Сообщение №: 96079
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Июн 2021 13:13
Крайний срок:  04 Июл 2021 13:13
Закрыто:  04 Июн 2021 16:32

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Ваша заявка принята и направлена в Льговский РЭС на исполнение.

04 Июн 2021 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×