Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в пятницу 28.05. Мне звонили по поводу пожарных извещателей, сказали что в понедельник придут с 9–00 до 13–00 я их прождала и тишина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 96104
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 01 Июн 2021 17:01
На доработке: 03 Июн 2021 17:52
Закрыто: 04 Июн 2021 09:04

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! По информации управляющей организации данные мероприятия по Вашему адресу запланированы не были. Скорее всего данная услуга носит мошеннический характер. В случае повтора Вам необходимо обратится за уточнением в свою управляющую организацию. В случае понуждения Вас на проведение обследования в Вашей квартире Вам необходимо обратится в полицию.

04 Июн 2021 09:04

Юлия

Пучковка 112-23, 89510855881
03 Июн 2021 09:04

Юлия

Пучковка 112-23
03 Июн 2021 09:03

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш полный адрес, а также контактный номер телефона.

03 Июн 2021 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×