Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

Уже ранее сообщала о проблеме с ливневкаками, НИКТО НИЧЕГО не делает, в самый обычный дождь к подъезду и к дому не подойти, сколько это будет продолжаться, когда это закончится???? ПРОШУ СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Войкова Людмила
Сообщение №: 96131
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 10 Июн 2021 19:19
Крайний срок:  10 Июл 2021 19:19
На доработке: 12 Июл 2021 15:07
Закрыто:  13 Авг 2021 16:19

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Засор ливневых канализаций происходит повсеместно – на магистральных улицах, на улочках частного сектора, во дворах многоквартирных домов. Управляющей компании повторно поручено принять меры по прочистке сети ливневой канализации во дворе указанного дома.

13 Авг 2021 16:19

Войкова Людмила

Что вы всё время стрелы переводите, сделайте уже что нибудь
08 Июл 2021 16:34

Войкова Людмила

Пусть управляющая компания собирает собрание и ремонтируют, они ничего не хотят делать
08 Июл 2021 16:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Указанная Вами территория является дворовой. Все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе по отводу дождевых вод), входят в обязанность собственников. Необходимые работы могут быть выполнены за счет средств, собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества». 
Также напоминаем, что для принятия решения, связанного с содержанием дома, необходимо провести общее собрание собственников. Если управляющая компания не выполняет решений собственников, необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию. Сделать это Вы можете через личный кабинет в системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru, а также по номеру телефона: 74-70-42.

06 Июл 2021 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×