Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Напротив дома по указанному адресу произошло разрушение дорожного покрытия после порыва трубы холодного водоснабжения. Асфальтное покрытие до сих пор не восстановлено. Просим произвести восстановление асфальтное покрытия и отремонтировать данный участок дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Шванов Викторович
Сообщение №: 96227
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Июн 2021 18:45
Крайний срок:  11 Июл 2021 18:45
Закрыто:  06 Июл 2021 16:40

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей Викторович! Как временной мерой возможно произвести отсыпку фрезерованной асфальтобетонной смесью указанный участок. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой. 

06 Июл 2021 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×