Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Здравствуйте, возле надземного перехода от ТЦ Олимпийский до ТЦ Гринн каждые выходные поет ( орет) слепой или глухой молодой человек. очень большая просьба подыскать ему другой АРТ-обьект,так как не возможно идти по переходу от его крика закладывает уши ( это прямое нарушение общественного порядка)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 96233
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 22 Июн 2021 14:16
Крайний срок: 22 Июл 2021 14:16
Закрыто: 29 Июн 2021 11:16

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Сотрудниками администрации округа 22, 25, 28 июня 2021 года проводились рейды в надземном переходе по ул. Дзержинского между ТРЦ «ГРИНН» и ТЦ «Олимпийский», в ходе которых поющих лиц около перехода не обнаружено. Также в УМВД России по городу Курску 29.06.2021г. направлено письмо об усилении контроля за данной территорией и принятия мер к нарушителям в пределах компетенции.

29 Июн 2021 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×