Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Я проживаю по адресу: Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина 95к2. Все три года, пока мы здесь живём, проблемы только прибавляются:

  1. На проезжей части около дома со стороны дачного товарищества постоянно образуется огромная лужа, даже после маленького дождя. Проехать становится проблематично, а пройти и вовсе невозможно. Мы много раз об этой проблеме писали в разные инстанции, но увы ничего не меняется.
  2. Соседним застройщиком ЖБИ-3 была испорчена наша парковка, когда те прокладывали трубы к своим домам, так уже два года парковка и стоит раскуроченная. Припарковать автомобиль туда можно исключительно только тогда, когда глина и лужи на ней просохнут.
  3. Дорогу вдоль дачного проезда от нашего дома до школы #14 никто делать не торопится, хотя очень обещали. Детям приходится идти “окольными„ путями или по грязи, а зимой по колено в снегу.
  4. Сквер между нашим домом и катком “Юбилейный„ тоже находится в состоянии стройки уже много лет, доделывать его абсолютно не торопятся. Чтобы погулять с детьми, нам приходится идти в другой микрорайон, перепрыгивая через ямы на дороге. И так уже три года!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гурова Елена Дмитриевна
Сообщение №: 96286
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июн 2021 19:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×