Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке земли, не имеющем искусственного покрытия, между домом №4 по проезду Сергеева и домом №13 по проспекту Дружбы регулярно фиксируются факты размещения транспортных средств. Прошу включить данный участок в план проведения рейдов по нарушениям правил парковки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 96298
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 02 Июн 2021 20:47
Крайний срок:  02 Июл 2021 20:47
Закрыто:  18 Июн 2021 10:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Рейды по пресечению парковки автомобилей на газонах и тротуарах по указанному адресу проводятся еженедельно на постоянной основе. По результатам рейда 17.06.2021 зафиксировано 4 факта правонарушения. По каждому факту вынесено определение об истребовании сведений о владельцах транспортных средств. Материалы направлены в ГИБДД.  После получения информации к владельцам автомобилей будут применены меры в соответствии со ст. 28 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1 – ЗКО «Об административных правонарушения в Курской области».

18 Июн 2021 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×