Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Курск, Пр-т Хрущёва, д. 28, подъезд 1. Около дома уже около полугода стоит непроходящая лужа. Не замёрзала даже в морозы. С приходом тепла становится все больше. Обращались в управляйку, сказали, коммуникации от нашего дома там не проходят. Скорее всего прорвало водовод, управляйка сообщила в аварийную водоканала. Прошел месяц. Воз и ныне там. Это на поверхности лужа, а что в слоях грунта — неизвестно. Ждём, когда размоет фундамент, который находится в полутора метрах, и рухнет дом. Просим принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Носова Татьяна
Сообщение №: 96299
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 02 Июн 2021 20:38
Крайний срок:  02 Июл 2021 20:38
Закрыто:  23 Июн 2021 10:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Татьяна! Работы по устранению повреждения на водопроводной сети выполнены силами МУП «Водоканал города Курска».

23 Июн 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×