Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами ул. Серёгина 18/1 и ул. Серёгина 20а отсутствует пешеходный переход. в этом месте проезжую часть переходят дети, которые каждый день идут в школу 50. Я считаю, что в данном месте просто необходимо организовать пешеходный переход, так как переходить дорогу на данном перекрестке небезопасно! Просьба принять всё необходимые меры для создания пешеходного перехода на данном участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глобин Павел
Сообщение №: 96304
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 12 Июн 2021 13:39
Крайний срок: 12 Июл 2021 13:39
Закрыто: 17 Июн 2021 13:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Проект организации дорожного движения на дорогах Сеймского округа города Курска, который разработан проектной организацией с участием ОГИБДД УМВД России по городу Курску на перспективный период и является основным нормативным документом в области безопасности дорожного движения, дислокации дорожных знаков, технических средств и разметки. Будет проведена проверка, по вопросу предусмотрен ли в данном месте пешеходный переход в проекте организации дорожного движения на автомобильных дорогах Сеймского округа города Курска. В случае, если он не предусмотрен, то при следующей корректировке будет рассмотрен вопрос его внесения, после чего будут выполнены работы по его обустройству.

17 Июн 2021 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×