Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дом книги — объект культурного наследия. Буква О скоро упадёт на голову людям! Проведите срочные противоаварийные работы барельефа!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 96369
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 03 Июн 2021 14:37
Крайний срок:  03 Июл 2021 14:37
Закрыто:  25 Июн 2021 11:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Родман! Восстановительные работы по барельефу (укрепление буквы "О") на стене здания, расположенного по адресу: г.Курск, ул.Ленина, 11  выполнены.

25 Июн 2021 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×