Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему не убирают эту страшную конструкцию в самом центре города ?!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 96370
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июн 2021 13:49
Крайний срок:  10 Июл 2021 13:49
Закрыто:  23 Июн 2021 09:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Родман! Наружный полноцветный светодиодный экран, расположенный по адресу: г. Курск, ул. Ленина (около дома 94) закреплен на праве оперативного управления за МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации г. Курска» в целях уличного информирования и оповещения, в том числе в случаях чрезвычайных ситуаций.

23 Июн 2021 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×