Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Одно дерево перекрыло дорогу. Второе дерево наклонилось на другое дерево и нависли над линией электропередач

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Меренков Игорь Васильевич
Сообщение №: 96392
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 16 Дек 2021 19:27
Крайний срок:  15 Янв 2022 19:27
Закрыто:  21 Дек 2021 11:31

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, координаты дороги и контактные данные или сообщите об этом инциденте председателю СНТ “Лесок” по номеру телефона 8-910-310-75-36.

21 Дек 2021 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×