Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, просим отремонтировать дорогу по направлению в 58 школе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондратова Надежда
Сообщение №: 96509
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 10 Июн 2021 20:49

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ.  К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество.
Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние.

17 Июн 2021 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×