Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Стена (примыкающая к дому по адресу ул. Горького, 18) находится в аварийном состоянии, часть стены выпирает на тротуар, создавая опасность для людей, проходящих по тротуару.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жигунова Ольга
Сообщение №: 96513
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Июн 2021 10:10
Крайний срок:  04 Июл 2021 10:10
Закрыто:  30 Июн 2021 15:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Сотрудниками управляющей компании проведено обследование ограждения по ул. Горького, 18, по техническим причинам выполнить ремонт не представляется возможным, вопрос по ее демонтажу будет рассмотрен в июле текущего года.

30 Июн 2021 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×