Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день! Во дворе дома по адресу: г. Курск ул. Карла Маркса 69В не горит уличный фонарь над детской площадкой. На провода упало дерево во время грозы, произошёл обрыв, их убрали и на этом всё. Просьба помочь в решении данного вопроса!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фищенко Марина
Сообщение №: 96590
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Июн 2021 23:02
Крайний срок:  15 Июл 2021 23:02
Закрыто:  06 Июл 2021 14:15

Фищенко Марина

Спасибо большое!!!
06 Июл 2021 22:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. К.Маркса, 69В в районе детской площадке выполнены.

06 Июл 2021 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×