Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Весь двор разбит настолько, что уже страшно ходить, можно ноги поломать.Полная разруха!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петр Сергеев
Сообщение №: 96594
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Июн 2021 18:33
Закрыто: 15 Июн 2021 10:53

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! По данному адресу проводится благоустройство дворовой территории в рамках программы “Комфортная городская среда”. По окончанию работ указанная территория будет восстановлена.

15 Июн 2021 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×