Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мезенцев Александр Николаевич

Автор скрыт

Сообщение №: 96597
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Июн 2021 15:34
Крайний срок:  04 Июл 2021 15:34
Закрыто:  25 Июн 2021 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×