Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения и асфальта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ярослав Маринец
Сообщение №: 96645
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Июн 2021 06:16
Крайний срок:  23 Июл 2021 22:51
На доработке: 23 Июн 2021 22:51
Закрыто:  26 Июл 2021 12:37

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Вопрос строительства сетей наружного освещения улиц города Курска решается комитетом городского хозяйства города Курска поэтапно путем разработки соответствующих дорожных карт по проектированию и строительству объектов и выделения ежегодного целевого финансирования в рамках муниципальной программы «Градостроительство и инвестиционная деятельность в городе Курске на 2019-2024 годы». В 2020-2021 годах построены сети наружного освещения на трех улицах города. Указанный в Вашем обращении адрес будет рассмотрен при актуализации «дорожной карты» по проектированию и строительству объектов на 2023-2024 годы.

26 Июл 2021 12:37

Ярослав Маринец

Второстепенность
23 Июн 2021 19:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Ярослав. На данный момент оперативно решить вопрос с ремонтом дороги на ул. Западный Парк, невозможно. Так как в рамках нацпроекта «БКД» в первую очередь выполняется ремонт дорог с наибольшей интенсивностью движения и по маршрутам общественного транспорта. Вопрос ремонта второстепенных улиц будет рассматриваться после ремонта первоочередных. В текущий момент данную проблему можно решить отсыпкой фрезером. Для устройства временного твердого покрытия Вам необходимо обратиться в Администрацию Железнодорожного округа для формирования заявки в установленной форме. Вопрос отсыпки фрезерованным асфальтобетоном по указанному адресу будет рассмотрен в 2021 году при подаче заявки. Также, В рамках муниципальной программы «Градостроительство и инвестиционная деятельность в городе Курске на 2019-2024 годы» работы по строительству новых наружных сетей освещения на ул. Западный парк не запланированы. Бюджетные ассигнования на 2021 г. распределены в полном объеме по главным распределителям средств бюджета города. На устройство сетей наружного освещения бюджетные средства в 2021 году не предусмотрены. Вопрос будет рассмотрен в последующие периоды.

15 Июн 2021 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×