Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На кладбище в с. Волобуево не убирается мусор, выросла уже большая гора из венков. Прошу привести кладбище в приличное состояние — вывезти это все. Возможно установить мусорные контейнеры на входе, у нас работает мусоровоз в селе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Трещалина Татьяна
Сообщение №: 96671
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Сен 2021 10:38
Крайний срок:  16 Окт 2021 10:38
Закрыто:  12 Окт 2021 16:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

По информации, предоставленной Камышинским сельсоветом, данный мусор вывезен. В настоящее время ведутся переговоры с региональным оператором по вопросу установки мусорного контейнера на кладбище.

12 Окт 2021 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×