Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Сухое дерево над тротуаром

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бартенев Алексей
Сообщение №: 96682
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Июн 2021 17:32
Крайний срок:  06 Июл 2021 17:32
Закрыто:  29 Июн 2021 17:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе и сносу аварийных деревьев), являются обязанностью собственников помещений жилого дома и могут быть выполнены за счет средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества», и осуществляется в пределах границ земельного участка данного жилого дома. Для принятия любого решения, связанного с содержанием дома, необходимо провести общее собрание собственников- очное или заочное. Решения принимаются простым большинством. Если управляющая компания не выполняет решений собственников - необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию (через личный кабинет в системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru, а также по номеру телефона: 74-70-42).

29 Июн 2021 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×