Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

Во дворе дома дождевой воде некуда уходить. Машины плавают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разживочкин Андрей
Сообщение №: 96729
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 12 Июн 2021 18:51
Крайний срок:  12 Июл 2021 18:51
Закрыто:  01 Июл 2021 14:27

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Указанная Вами территория является дворовой. Все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе по организации отвода дождевых вод), входят в обязанность собственников. Необходимые работы могут быть выполнены за счет средств, собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества». 
Также напоминаем, что для принятия решения, связанного с содержанием дома, необходимо провести общее собрание собственников. Если управляющая компания не выполняет решений собственников, необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию. Сделать это Вы можете через личный кабинет в системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru, а также по номеру телефона: 74-70-42.

01 Июл 2021 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×