Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Бездомные собаки, не привитые и не стерелизованные

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения Анпилогова
Сообщение №: 96739
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 07 Июн 2021 10:46
Закрыто: 08 Июн 2021 10:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Ксения! Меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Полевая, д.41  передана по  тел. 74-02-46, 55-47-60.

08 Июн 2021 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×