Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работающие светофоры на перекрёстке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения Анпилогова
Сообщение №: 96743
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 07 Июн 2021 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×