Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стекло в песке на детской площадке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения Анпилогова
Сообщение №: 96746
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Июн 2021 11:00
Закрыто: 08 Июн 2021 15:46

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Ксения! Сотрудниками управляющей компании проведено обследование детской площадки, в результате которого стекла в песке не обнаружены.

08 Июн 2021 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×