Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает нажимное устройство на светофоре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Попков Макс
Сообщение №: 96772
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 23 Окт 2021 12:39
Крайний срок:  22 Ноя 2021 12:39
Закрыто:  02 Ноя 2021 17:05

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Макс. В МБУ "СМЭП города Курска" направлена информация для принятия мер и определения причины неисправности работы светофорных объектов.

02 Ноя 2021 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×