Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день. После предыдущего ‘урагана’ упало дерево. Уже не первую неделю оно лежит на тротуаре.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анжела Короткова
Сообщение №: 96810
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Июл 2021 16:19
Крайний срок: 04 Авг 2021 16:19
Закрыто: 15 Июл 2021 11:40
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. Информация направлена в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ. 

15 Июл 2021 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×