Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительная уборка придомовой территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Цепелев Андрей
Сообщение №: 96873
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 08 Июн 2021 13:12
Крайний срок:  08 Июл 2021 13:12
На доработке: 12 Июл 2021 15:11
Закрыто:  18 Авг 2021 10:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Андрей! Предоставляем фотоотчет.

18 Авг 2021 10:21

Цепелев Андрей

На фото-ответе – спуск к ИТП, на фото заявителя – иной ракурс, и совсем другие места обозначены. Если быть точнее, то 2 подъезд со стороны ул. Мирная. Прошу предоставить фото-отчет с тех же мест, что бы окружающие так же имели возможность ознакомиться с результатами работ.

06 Июл 2021 19:18

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Управляющей компанией выполнена санитарная уборка, а также ремонтные работы территории по ул. Мирная, 4.

02 Июл 2021 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×