Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Павлуновского в районе домов №133/4 и №165 установлены дорожные знаки 1.17 и 5.20 «Искусственная неровность», при этом фактически искусственные неровности на рассматриваемых участках отсутствуют. Необходимо привести улично-дорожную сеть по указанным адресам в соответствие с действующим Проектом организации дорожного движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 96923
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 26 Июн 2021 13:13
Крайний срок: 26 Июл 2021 13:13
Закрыто: 01 Июл 2021 16:31

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

здравствуйте. В конце июля будет запланирован комиссионный объезд совместно с подрядной организацией объекта ремонта в рамках нацпроекта “БКД”. По результатам данного объезда будут выявлены образовавшиеся дефекты покрытия, которые будут устранены подрядной организаций в рамках гарантийных обязательств.

01 Июл 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×