Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Октябрьском районе Курской области (если ехать со стороны Курска в направление Курчатова по трассе Курск -Рыльск, справа будет поворот на Дубки, а слева посадка и за ней грунтовая дорога). Вдоль этой грунтовой дороги за посадкой находятся горы строительного мусора. Со временем этих гор становится всё больше. В прошлом году летом такого количества мусора не было. Прошу вас обратить внимание на данную несанкционированную свалку и предпринять меры для её устранения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полякова Светлана
Сообщение №: 96929
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Июн 2021 22:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×