Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На заброшенном дачном участке ТСН Курск по адресу 50 лет Октября 172 осуществлена свалка сухих веток. Свалка создает пожароопасную ситуацию, особенно в условиях жаркой погоды без дождей. Обращения к руководству ТСН Курск с просьбой убрать ветки результата не дали. Просим содействия в решении этой проблемы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Крутько Оксана
Сообщение №: 96991
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 17 Июн 2021 17:41
Крайний срок:  17 Июл 2021 17:41
Закрыто:  14 Июл 2021 14:05

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска направлено уведомление председателю ТСН «Курск» - Маховой О.Н. с просьбой довести информацию до собственника земельного участка о нарушении норм содержания земельного участка и создания пожароопасной обстановки в ТСН «Курск», а также принять меры по ликвидации данной свалки.  По информации председателя собственнику земельного участка лично вручено уведомление о необходимости привести земельный участок в надлежащее санитарное состояние.

14 Июл 2021 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×