Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья во дворе, свалка сухих деревьев, высокие заросли травы на детской площадке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ворфоломеева Наталия
Сообщение №: 96997
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 09 Июн 2021 13:43
Крайний срок:  09 Июл 2021 13:43
Закрыто:  08 Июл 2021 14:21

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Наталия! Работы по покосу сорной растительности на детской площадке, расположенной в районе жилого дома № 41Б по ул. Республиканская выполнены. Дополнительно сообщаем, что в соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе и опиловка ветвей деревьев), являются обязанностью собственников помещений жилого дома и могут быть выполнены за счет средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества», и осуществляется в пределах границ земельного участка данного жилого дома. Для принятия любого решения, связанного с содержанием дома, необходимо провести общее собрание собственников- очное или заочное. Решения принимаются простым большинством.

08 Июл 2021 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×