Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Помогите пожалуйста, у нас в доме в каждой квартире маленькие детки, которые только начинают ходить, а дорожки возле дома вот в таком состоянии. Железные арматурины торчат, на днях мой ребёнок 1 год 8 месяцев упал и насквозь этой торчащей железякой пробил щеку и нос, теперь шрамы на лице, гиматомы, капитальный ремонт дома делался, но эту дорожку так и никто не тронул.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Зубкова Юлия
Сообщение №: 97000
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Июн 2021 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×