Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Собранием жителей дома Заводская 41б, было принято решении о благоустройстве парковочных мест. Они полностью отсутсвуют по данному адресу. Управляющая компания отказывает в каком либо содействие, стали на очередь в комитет благоустройства по вопросу с парковкой. И вот уже 3 год нет никаких действий.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ворфоломеева Наталия
Сообщение №: 97002
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 09 Июн 2021 14:15
Закрыто: 21 Июн 2021 12:35

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Заявка на включение в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» от собственников жилого дома № 41Б по ул. Заводская поступила в комитет городского хозяйства города Курска 26.05.2020 года. Протокол с решением собственников о включении в программу от 24.05.2020 г. Принято решение выполнить следующие работы по минимальному перечню: асфальтирование проездов; ремонт тротуара; замена бортового камня; установка поребрика; строительство тротуара от парковки к дороге и входа в подвал; установка урн и скамеек. По дополнительному перечню строительство автостоянки.  Объемы перечисленных видов работ собственниками не определены и в протоколе не указаны. Уполномоченным лицом на подачу заявки, на участие в дополнительном обследовании, на участие в контроле и приемке выполненных работ  выбрана Синюгина Е.А. Жилой дом №41Б по ул. Заводская  включен в программу со сроком реализации в 2022-2024 годах.






10 Июн 2021 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×