Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста на выплату с 8 до 17 пришёл отказ, на алименты подавала в марте месяце, ребёнку 11 лет, алиментов не получала, пришёл отказ пишут полностью указать решение суда, хотя я вносил номер постановления, а окошка такого даже нет на госуслугах при подачи заявления, подскажите пожалуйста что делать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Зубкова Юлия
Сообщение №: 97004
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 03 Авг 2021 21:51
Крайний срок:  02 Сен 2021 21:51
Закрыто:  09 Авг 2021 12:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет социальной защиты населения города Курска

Добрый день!  Выплату на детей школьного возраста осуществляет Пенсионный фонд России.  С данным вопросом Вам необходимо обращаться через Личный кабинет ПФР России либо Портал госуслуг, либо напрямую в отделение ПФР России по месту жительства: в городе Курске − ул. Мирная, 20; тел.: 8(800)250-88-00; 8(4712)54-58-19 (горячая линия).

09 Авг 2021 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×