Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сейчас закрасили на фасаде здания незаконное графити, посыл хороший, но вместо того, чтобы стереть надпись, ее закрасили поверх краской и теперь на фасаде еще большее некрасивое пятно. Пожалуйста сотрите (не закрасьте) на фасаде этот ужас.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Немцев
Сообщение №: 97034
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 09 Июн 2021 16:19
Крайний срок:  09 Июл 2021 16:19
Закрыто:  08 Июл 2021 16:38

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей! Управляющей компанией в срок до 19.07.2021г. будут выполнены работы по покраске фасада здания (совместимость цветового фона будет соблюдена).

08 Июл 2021 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×