Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

с пешеходной зоны не убрано упавшее дерево

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кириченко Настасья
Сообщение №: 97035
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Авг 2021 10:58
Крайний срок:  04 Сен 2021 10:58
На доработке: 16 Авг 2021 12:52
Закрыто:  19 Авг 2021 11:47

Кириченко Настасья

Спасибо!

20 Авг 2021 12:31

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Настасья! Работы по вывозу ветвей упавшего дерева выполнены. 

17 Авг 2021 14:34

Кириченко Настасья

Тогда ждём уборку ветвей

16 Авг 2021 10:13

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Управляющей компанией выполнены работы по распиловке упавшего дерева, вывоз ветвей будет произведен в ближайшее время.

11 Авг 2021 18:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×