Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в подвале дома, в частности 5 подъезд, стоит вода, от этого сырость вонь, и рассадник просто для комаров,их просто миллионы, они ничем, ни какими средствами не уничтожаются, дети просто все искусаны, аллергия у ребёнка на укусы, прошу сообщить в роспотребнадзор и истребить комаров,!!!!! Запах возле подъезда тоже, вонь ужасная

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Войкова Людмила
Сообщение №: 97204
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 12 Июл 2021 13:27
Крайний срок:  11 Авг 2021 13:27
Закрыто:  09 Авг 2021 16:40

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Авг 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Людмила, здравствуйте! Предварительной проверкой 05.08.2021г. установлено, что подвальное помещение дома №43 по пр. Кулакова г. Курска находится в удовлетворительном санитарном состоянии, следов сырости, залития, течи трубопровода системы канализации, насекомых не обнаружено; подвальное помещение обработано дезинфицирующим средством.

Учитывая данные обстоятельства, оснований для возбуждения дела об административном правонарушении в отношении ООО «УК Сейм» у инспекции нет.

Дополнительно сообщаю, что согласно предоставленной управляющей компанией информации периодический засор системы канализации в жилом доме №43 по пр. Кулакова (5-й подъезд) происходит из-за несоблюдения жильцами дома правил эксплуатации инженерного оборудования.

Для предотвращения нарушений в работе системы канализации, зависящих от поведения пользователей, жильцам дома необходимо соблюдать правила пользования водопроводом и канализацией.

09 Авг 2021 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×