Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Течёт крыша дома в подъезде и квартирах из за этого разрушается фасад дома

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 97217
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Июн 2021 22:06
Крайний срок:  10 Июл 2021 22:06
Закрыто:  15 Июн 2021 08:03

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! По информации управляющей организации в период с 12 по 14 июня 2021г был произведен текущий ремонт кровли. По вопросу возмещения ущерба от залития квартир, Вам необходимо обратиться с заявлением в Вашу управляющую организацию, в случае отказа, данный вопрос решается в судебном процессе.

15 Июн 2021 08:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×